Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с бортиками на внутреннем кольце с коническим отверстием внутреннего кольца, конусностью 1:12, с кольцевой канавкой для смазки и тремя смазочными отверстиями на посадочной поверхности наружного кольца. Размер: 180х280х74
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steyr |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17.6 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Внешний диаметр (мм) | 280 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 180 мм |
| Ширина (мм) | 74 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 965 ₴



