Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами без бортов на наружном кольце. Размер: 180х320х52
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 19.5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 320 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 180 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 5 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴



