Подшипник роликовый радиально-упорный конический двухрядный. Размер: 90х160х77,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.97 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 160 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 90 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 77.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴




