
Подшипник BC-2110 (4892732, 256706, HB-3080C, DAC30600037-2RS) 30х60х37 (NMB) Тайланд
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256706
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный закрытого типа. Размер: 30х60х37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Вес | 0.407 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 60 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 30 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 7 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


