Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с коническим отверстием внутреннего кольца, конусностью 1:12, с кольцевой канавкой для смазки и тремя смазочными отверстиями на посадочной поверхности наружного кольца. Размер: 120х180х46
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 180 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 120 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 3 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 564 ₴



