
Подшипник 22228ESK/C3 (22228-K-TVP/C3, 22228K, 70-153528Е) (FAG) Германия
8 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 153528Е fag
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с бортиками на внутреннем кольце с коническим отверстием внутреннего кольца, конусностью 1:12. Размер: 140х250х68
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 250 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 140 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 4 мм |
| Размерная серия диаметров | 5 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 150 ₴



