
Подшипник G1200KRRB (84330075, HC211-32, 193282C91, 86602942/JD9431) (FAFNIR)
2 771 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1200KRRB
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца с широким внутренним кольцом, удлиненным с обеих сторон с эксцентриковым фиксирующим кольцом и с маслоотражательными кольцами с обеих сторон. Размер: 50,8х100х71,4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 100 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 50.8 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 71.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 771 ₴


