Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный. Размер: 85х150х49
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.55 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 150 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 85 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴



