Подшипник игольчатый роликовый с массивным механически обработанным наружным кольцом, без внутреннего кольца. Размер: 58х72х22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.17 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 72 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 58 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴



