Подшипник цилиндрический роликовый однорядный без сепаратора однобортовый на наружном кольце и двухбортовый на внутреннем кольце. Размер: 130х180х30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.33 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 180 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 130 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴




