Подшипник шарнирный с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце с одноразломным наружным кольцом с розширенным внутренним кольцом. Размер: 80х120х80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 120 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 80 мм |
| Категория на портале | Подшипники скольжения |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Ширина (мм) | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 097 ₴




