Подшипник корпусной шариковый радиальный однорядный сферический (самоцентрирующийся) закрепляемый на валу при помощи эксцентрикового запорного кольца. Размер: 35х72х38/18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 72 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 35 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



