Подшипник роликовый радиально-упорный однорядный без внутреннего кольца. Размер: 33,02х58х18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 0.214 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 58 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 33.02 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 9 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



