Подшипник шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением. Размер: 20х42х12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 0.07 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 42 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 20 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 1 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



