Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный. Размер: 75х160х68,3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 6.16 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 160 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 75 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 68.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 075 ₴



