
Подшипник 3207-BD-XL-2HRS-TVH (3056207Е-2RS) (FAG) Германия
1 467 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3056207Е-2RS
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонним уплотнением. Размер: 35х72х27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 72 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 35 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴


