Подшипник роликовый радиальный сферический однорядный. Размер: 70х125х24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.19 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 125 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 70 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 705 ₴



