Подшипник шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями со сферической наружной поверхностью наружного кольца. Размер: 30х62х18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.223 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 62 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 30 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 1 |
| Ширина (мм) | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



