Подшипник шарнирный с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце с двухразломным наружным кольцом. Размер: 90х130х50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.82 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 130 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 90 мм |
| Категория на портале | Подшипники скольжения |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Ширина (мм) | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴



