Подшипник роликовый конический радиально-упорный однорядный. Размер: 33,337х68,262х22,225
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 68.262 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 33.337 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 22.225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



