Подшипниковый узел UCF состоит из подшипника UC - корпусного шарикового радиального однорядного сферического (самоцентрирующегося) закрепленного в фланцевом корпусе серии F. Размер: 60х175х143
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.61 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 60 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал корпуса | Чугун |
| Размер А (мм) | 175 мм |
| Размер Б (мм) | 143 мм |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴




