Подшипник корпусной шариковый радиальный однорядный сферический (самоцентрирующийся) закрепляемый . Размер: 70х125х74,6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.06 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 125 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 70 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 74.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



