Подшипник корпусной шариковый радиальный однорядный сферический (самоцентрирующийся) закрепляемый . Размер: 60х110х65,1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.45 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 110 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 60 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 65.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



