Подшипник шарнирный с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце с двухразломным наружным кольцом. Размер: 70х120х40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.59 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 120 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 70 мм |
| Категория на портале | Подшипники скольжения |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Ширина (мм) | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴



