Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный, широкой серии. Размер: 19,05х45,25х15,494
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 0.13 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 45.25 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 19.05 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 8 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 15.494 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



