Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с бортиками на внутреннем кольце с коническим отверстием внутреннего кольца, конусностью 1:12, с кольцевой канавкой для смазки и тремя смазочными отверстиями на посадочной поверхности наружного кольца. Размер: 65х120х31
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 1.59 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 120 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 65 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 2.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 5 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴



