Подшипник шариковый радиальный однорядный, внутреннее кольцо с шестигранным отверстием выступает на обе стороны, со цилиндрическим наружным кольцом. Размер: 17,65х47х14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 47 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 17.65 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴


