
Подшипник 203JD (203KYP2, SX0366LULC3/2A, AA35638) 17х40х14 (KABAT)
82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203JD
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный закрытого типа с выступающим внутренним кольцом на одну сторону. Размер: 17х40х14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KABAT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.213 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 40 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 17 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



