
Подшипник 5206KPP3 (5206RPP3, 3206KPP3, GA8603, GA8641, GRP822-215C) 30x62x37/50 (NTE) Словакия
652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5206KPP3
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный двухрядный закрытый с обеих сторон специальными манжетами-сальниками которые имеют кромку с тремя губками в месте контакта с внутренним кольцом для надежной изоляции внутренней части подшипника от влияния внешних загрязнений и воды. Подшипник заполнен смазкой на весь срок эксплуатации. Применяется в почвообрабатывающей технике John Deere, Great Plaіns, Kinze.. Размер: 30,15х62х50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.514 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 62 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 30.15 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴


