Подшипник шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением. Размер: 20х32х7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Вес | 0.018 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 32 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 20 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 8 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 1 |
| Ширина (мм) | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



