Подшипник шариковый радиально-упорный однорядный со скосом на наружном кольце с углом контакта 36°. Размер: 150х225х35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 5.49 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 225 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 150 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴



