Подшипник шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением. Размер: 20х52х15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.144 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 52 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 20 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



