Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой для комплектования шариками без сепаратора. Размер: 55х90х10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 90 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 55 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 1 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



