https://i.ibb.co/Lx3k5M5/SBX08-A35-LLS.jpg. Размер: 17х35х10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 35 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 17 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 0.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



