
Подшипник LM603049/LM603011 (1-09812-016-0, 1062631) 45,242х77,788х19,842 (PEER)
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM603049/LM603011
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный однорядный конический. Размер: 45,242х77,788х19,842
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 77.788 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 45.242 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 19.842 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


