Подшипник роликовый конический радиально-упорный однорядный. Размер: 31,75х59,131х16,764
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.182 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 59.131 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 31.75 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 16.764 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴



