https://i.ibb.co/Lx3k5M5/SBX08-A35-LLS.jpg. Размер: 65х140х33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 2.098 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 140 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 65 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



