Подшипник роликовый конический однорядный. Размер: 60х110х29,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fersa |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.19 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 110 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 60 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 2.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 5 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 29.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴



