Подшипник роликовый радиальный з короткими цилиндрическими роликами, с бортами на внешнем кольце, с одностороннмм бортом на внутеннем кольце и с плоским упорным кольцом. Размер: 50х110х35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GITO |
| Вес | 1.49 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 110 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 50 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия диаметров | 7 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴






