Подшипник роликовый конический однорядный. Размер: 50х90х21,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 90 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 50 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 21.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



