Подшипник водяного насоса шариковый радиальный двухрядный вал вместо внутреннего кольца с двухсторонним уплотнением. Размер: 16х30х39/92
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 0.228 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 30 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 16 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 8 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴



