Подшипник шариковый радиально-упорный однорядный неразъемный со скосом на наружном кольце с углом контакта α=26º. Размер: 55х120х29
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 1.55 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 120 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 55 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 3 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



