Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с бортиками на внутреннем кольце с цилиндрическим отверстием внутреннего кольца. Размер: 80х140х33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 140 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 80 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3 мм |
| Размерная серия диаметров | 5 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



