Подшипник шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца с широким внутренним кольцом, удлиненным с одной стороны, с креплением стопорными винтами во внутреннем кольце. Размер: 31,8х62х30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.24 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 62 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 31.8 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴



