Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами без бортов на наружном кольце. Размер: 95х200х45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 6.2 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 200 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 95 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 4 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴



