Подшипник радиальный сферический с контактным уплотнением с кольцевой канавкой и двумя смазочными отверстиями во внутреннем и наружном кольцах. Размер: 160х230х105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 230 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 160 мм |
| Категория на портале | Подшипники скольжения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 806 ₴



