Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный. Размер: 100х180х63
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GITO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.97 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 180 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 100 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴



