Подшипник шарнирный без отверстий и канавок для смазки (для неподвижных соединений). Размер: 17х40х14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 0.148 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 40 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 17 мм |
| Категория на портале | Подшипники скольжения |
| Радиус монтажной фаски | 1 мм |
| Ширина (мм) | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴




