Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с цилиндрическим отверстием внутреннего кольца. Размер: 110х180х69
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 6.85 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 180 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 110 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3 мм |
| Размерная серия диаметров | 7 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 4 |
| Ширина (мм) | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 300 ₴



