Подшипник роликовый игольчатый с наружным кольцом со сквозным отверстием без сепаратора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 0.0021 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 10 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 0.8 мм |
| Ширина (мм) | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



